•Папины дочки•-[Новые серии]

Объявление


Администрация форума:

Полина Васнецова(Гл. Администратор)

Женя Васнецова(Зам Администратора)

Алина Черепанова(Гл. Подруга администрации)

Васнецова Даша (Гл. Дизайнер)
Погода:
На улице дождик на улице слякоть! Но скоро это всё изменится! Погода будет +20!Настоящее лето!!!
Всем привет!Мы очень рады вас видеть
Наш форум начал свою работу только вчера!Так что скорее регистрируемся
Сюжет: Учась, в 11 классе в 2009 году в класс к Маше поступила новенькая девочка звали её Алина! С самого начала Машке она понравилась...Позднее Машка начала к ней подлизывается...Потом Машка и Алина стали лучшими подругами.. А тем временем Полиночка поступила во 2-ой класс! Новеньких у Полишки в классе не было...Для Полины это было горе...Когда Алина стала регулярно приходить к Маше, Полина нашла с ней контакт...Когда Алина И Полина подружились Алина стала заглядывать к ним на чай... А тем временем в жизнь Папиных дочек вернулся папа! Это было очень радостное событие! Папа сам был рад... Но мама хотела из-за этого уехать! Но не получилось! Дочки её не отпускали... Женя решила устроится на радио Ааактивное без участия Маши(Маша не хотела) У Жени это получилось... Она нашла там друга-Дениса Воронцова...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Папины дочки•-[Новые серии] » Комнаты » Комната Даши и Маши


Комната Даши и Маши

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

===>>>Комната Гали,Полиночки и Жени

-Даша!Прокричала Полинка ,упав на колени
-Я не специально! Клянусь! Я не знала что это подарок от твоих друзей!!!
Полинка заплакала...Что мне теперь делать?
Полинка жалобно посмотрела на Дашу...
-Что мне сделать чтобы загладить свою вину?

0

3

Даша проснулась от зверского крика Пуговки. Она была еще полусонная, и не чего не понимала. Даша немного приподнялась на логти, убрала свои черные, лохматые волосы с лица и с удивленном взглядом посмотрела на Пуговку которая визжала.
Чего это она так орет?
-Я не специально! Клянусь! Я не знала что это подарок от твоих друзей!!!
-Что? Какой мой подарок? Аааа... что ты сделала!!??
Прокричала Даша. Она сбросила оделяло на пол, и быстро присела на кровать. Даша со злым лицом посмотрела на Пуговку которая рыдала, но ледяное сердце гота смогло растопить плачь маленькой девочки. Даша склонилась над рыдающей Пуговкой и начала нежно гладить ее по голове
-Пуговка, милая, что случилось?
Спросила тихим голосом Даша и с нежным взглядом посмотрела на Пуговку

0

4

После крика Даша Полина замерла и находилась без движения примерно 1 минуту... Но потом по лицу Полины потекла слеза...
Полина отвела глаза от Даши и посмотрела в окно... Она подумала о своём поведении и присела рядом с Дашей...Она посмотрела на кровать Маши! Но Маша строго настрого запретила прыгать на её кровати... Но Полине очень хотелось! Тогда она сбросила одеяло и попрыгала! Когда Полишка устала, она обкуталась в одеяло и обратно присела к Даше на кровать 
-Даша! Понимаешь! Женя не хотела вставать! Я взяла магнитофон и включила тот диск, который ты мне подарила! Вставила его! И включила музыку на полную громкость. Женя захотела отобрать магнитофон! И я кинула его бублику, а он не поймал! Но я бублика уже наказала...А ещё вчера Бублик надевал твои туфли и ходил в них по квартире
Полина подумала что Даша сейчас будет кричать...И на всякий случай который будет маловероятно, Полина отсела на кровать Маши!
Там она нашла красивую фигурку кошечки! И сразу засунула её к себе в кармашек на пижаме. Полина развалилась на кровати Маши и приглядела красивый розовый ободок! Но себе она его не взяла, она нашла более интересную штучку! Машкин дневник! Его очень долго искала Даша
-Даша! Смотри! Это Машин дневник! А ключа нету. Обиженно сказала Полина
Но подумав, Полина додумалась, где может быть ключ! Она достала Большую коробку с косметикой. Нашла помаду, которая закончилась и вытащила от туда ключ
-А вот и ключ!
Полина открыла дневник и нашла буковку П
-Ух, ты! Это моя страничка! И так, почитаемХитриво сказала Полинка
-Я такая глупая что мне надо обратно в детский сад? Ещё я постоянно вожусь с бубликом как пятилетняя? А ещё я постоянно бегаю за мамой и постоянно что-то у неё выпрашиваю? Даша! А про тебя она написала, что ты постоянно носишь чёрное
-тебе только похороны проводить! А ещё она написала, что ты постоянно на всех кричишь и повторяешь как попугай! Ух, ты еще, сколько обо всех написано!!! Из этого дневника только рассказы сочинять! А хотя всё уже придумано!!!

-Даша!А тут ещё про тебя написано!Почитай
После того что написала Маша об Полине...Полишка заплакала ещё сильнее...

0

5

*Начало Игры*

Женщина с самого раннего утра уже стояла на ногах. Столько дел нужно было переделать, и так каждый день...Переделав ровно половину в свой единственный выходной, Людмила направилась на кухню накрывать на стол своим любимым дочуркам. Как и было обещено, женщина состряпала блинчики с вареньем. Расставив все шесть тарелок на стол, Люда облегчённо вздохнула.
-Ну вот, самое важное сделано.
По всей квартире уже раздавалась крики девчонок. Но больше всего было слышно самую младшую из них-Пуговку. Интересно, что они там опять не поделили?-подумала мать пятерых "кошмаров" своей жизни. После чего направилась в комнату, откуда и раздавались крики. Войдя в комнату, Васнецова увидела Пуговку всю в слезах и Дашу, которая пыталась успокоить  свою сестрёнку.
-Девочки, что у вас тут происходит? Пуговка! Ты почему плачешь?
С беспокойством начала свои расспросы женщина.

0

6

Пуговка глянула на маму и быстро спрятала от мамы дневник Маши..
-Мамуля! Я повторю тебе всё как сказала Даше! Понимаешь! Женя не хотела вставать! Я взяла магнитофон и включила тот диск, который мне подарила Даша! Вставила его! И включила музыку на полную громкость. Женя захотела отобрать магнитофон! И я кинула его бублику, а он не поймал! Вот так вот!
Пуговка посмотрела на маму своими милыми глазками
-Что она теперь скажет?

0

7

Даша присела на колени, взяла рыдающую Пуговку за талию и  и начала гладить маленькую девочку по ее растрепаным волосам и приговаривать:
-Пуговка, ну зачем ты взяла мой магтитофон, спросила бы сначала....
Она повернула голову влево увидела маму которая спросила:
-Девочки, что у вас тут происходит? Пуговка! Ты почему плачешь?
Пуговка своим испуганным голоском сказала:
-Мамуля! Я повторю тебе всё как сказала Даше! Понимаешь! Женя не хотела вставать! Я взяла магнитофон и включила тот диск, который мне подарила Даша! Вставила его! И включила музыку на полную громкость. Женя захотела отобрать магнитофон! И я кинула его бублику, а он не поймал! Вот так вот!
Даша испуганно посмотрела на маму, в ожидании. что мама начнет кричать на нее, которая и сама не совсем понимает, что тут происходит. Даша присела на кровать, взяла расческу которая лежала на тумбочке, и начала расчесывать свои черный, лохматы волосы как не в чем небывало

0

8

Людмила скрестила руки на груди и внимательно слушала оправдания Даши и Пуговки. Выслушав их, глубоко вздохнула. Посмотрела сначала на Пуговку, которая была ещё маленьким ребёнком и всего лишь хотела поиграть, а потом на Дашу, которая уже переключилась на свои волосы.
-Ладно, Пуговка, не переживай. Это конечно плохо, что ты взяла магнитофон без спроса, но смысла делать из этого трагедию тоже нет.
Женщина подошла к Полине и села перед ней на корточки.
-А магнитофон Полежайкин починить может. Он же у вас мастер на все руки.
Слегка улыбнулась Васнецова и обняла Пуговку.

0

9

Полина улыбнулась...
-Даша! Магнитофон уже был в моей комнате... Даже не знаю откуда...Полина посмотрела на Дашу
-Да! Только Полежайкин взамен попросит котлет! А у нас их и нет! Готовить надо!
Полина улыбнулась и обняла маму...

0

10

Людмила улыбнулась в ответ на все оправдания Поли.
-Ладно, с Полежайкиным мы потом разберёмся, а сейчас пойдёмте-ка завтракать. Надеюсь, что я не зря сегодня всё утро у плиты простояла, чтобы приготовить то, что вы так просили.
С серьёзным видом посмотрела сначала на Дашу, а потом на Пуговку.
-Да-да, я о блинах! Я жду вас на кухне.
Последнее что сказала женщина, когда поднялась с колен и вышла из комнаты.

-------->Кухня

0

11

Полина посмотрела на маму очень Хитривыми глазками
-Мне 2 порции! Я уже бегу!
-Полина спрыгнула с кровати и на ходу схватила маму за руку...
Полина посмотрела на Дашу, которая ещё даже не встала с кровати!
-Даша! Пошли!
Полина отпустила руку мамы и схватила руку Даши
-Идём Даша!
Полина потянула Дашу за руку... Наконец Даша встала и они пошли

===>>>Кухня

0


Вы здесь » •Папины дочки•-[Новые серии] » Комнаты » Комната Даши и Маши