•Папины дочки•-[Новые серии]

Объявление


Администрация форума:

Полина Васнецова(Гл. Администратор)

Женя Васнецова(Зам Администратора)

Алина Черепанова(Гл. Подруга администрации)

Васнецова Даша (Гл. Дизайнер)
Погода:
На улице дождик на улице слякоть! Но скоро это всё изменится! Погода будет +20!Настоящее лето!!!
Всем привет!Мы очень рады вас видеть
Наш форум начал свою работу только вчера!Так что скорее регистрируемся
Сюжет: Учась, в 11 классе в 2009 году в класс к Маше поступила новенькая девочка звали её Алина! С самого начала Машке она понравилась...Позднее Машка начала к ней подлизывается...Потом Машка и Алина стали лучшими подругами.. А тем временем Полиночка поступила во 2-ой класс! Новеньких у Полишки в классе не было...Для Полины это было горе...Когда Алина стала регулярно приходить к Маше, Полина нашла с ней контакт...Когда Алина И Полина подружились Алина стала заглядывать к ним на чай... А тем временем в жизнь Папиных дочек вернулся папа! Это было очень радостное событие! Папа сам был рад... Но мама хотела из-за этого уехать! Но не получилось! Дочки её не отпускали... Женя решила устроится на радио Ааактивное без участия Маши(Маша не хотела) У Жени это получилось... Она нашла там друга-Дениса Воронцова...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Комната Маши и Даши===>>>
-Ура! Я на кухне! Моё любимое место!Прокричала Полина
-Мама а где блинчики?Расстроенным голоском простонала Полина
Она присела на стул и посмотрела в окно...
-А сегодня на улице дождик... А я хотела погулять с Дашей! Но не получится.

0

3

Людмила лишь улыбнулась уголками губ, когда на кухню залетела радостная Пуговка. Хоть кто-то в этом доме радуется всяким мелочам.-подумала про себя женщина. Все уже давно вышли из возраста Поли, и никого уже ничем не удивишь. Для них простые вещи-банальность, а для маленькой Полины что-то на подобие маленького чуда.
-А вот и блинчики!
Торжественно заявила Васнецова, подавая Полине её порцию. Разложила блинчики по тарелкам в ожидании друг дочек.
-Девочки, идите кушать!
Прокричала мама, зовя своих дочурок к столу. Села рядом с Пуговкой. Когда девочка заговорила о погоде, Людмила перевела взгляд в окно. Там и в правду был дождь. Глубоко вздохнула и перевела взгляд на свою младшую дочку.
-Ну ничего, Полин, завтра погуляете!

0

4

-Ура! Блинчики! Мама !Спасибо!Улыбка с личика Полины всё ещё не пропадала
Отведя взгляд опять в окно Полинина улыбка пропала...Поля хлюпнула носом...И тут  дождь прекратился.. Капли на асфальте стали медленно высыхать.. И выглянуло солнышко
-Ура, Мама! Солнце выглянуло!Радостно прокричала Полишка
Полина посмотрела на дверной проём! Но девочек не было видно.
-Девочки! Идите кушать, ото мама уедет
Прокричала грустно Полина
-Сейчас они прибегут! Радостно с улыбкой пробормотала себе под нос Полина
Мама,мама!А где наша Машка?Сказала Полинка!

0

5

Даша сидела за столом. Она с улыбкой ела блинчики, и смотрела уже на уже знающую горя Пуговку. Дашуня сидела на невысокой табутке, которая качалась. Она начала разглядывать всю кухню, и на взгляд ей попался Пуговкин грустный взгляд на дверь. Она подвинулась к маленькой девочке, взяла ее за маленькую, хрупленькую ручку и спросила ее:
-Полиночка, что случилось?

0

6

Пока Людмила сидела с девочками на кухне, в коридоре раздался какой-то шум. Сначала Васнецова не придала этому никакого значения, но всё же вопрос Пуговки "где Маша?" заставил женщину задуматься. Неужели опять всю ночь на дискотеке проторчала?-подумала Люда. От этой мысли лучше конечно же не становилось. Машка постоянно сбегала ночью, когда все спят, так что и сегодняшний день может быть не исключением.
-Так, кажется Машка объявилась! Ну я ей сейчас...
Проговорила женщина, стараясь сдерживаться. После чего вышла из кухни и направилась в коридор.

-----> Коридор

0

7

-Я тоже,я тоже!
Полинка прокричала и поскакала
-Ну Машка,я тебя поймаю
-----> Коридор

0

8

Полинка добежала до кухни и опять запрыгала
-А я всё уже скушала! Мама!
Полина начала прыгать в круг стола... Она прыгала, прыгала и скинула со стола сахарницу...
-Это не я, это не я!

0

9

Зашла на кухню и села на своё законное место за столом.Продолжила спокойно завтракать до тех пор, пока на пол с грохотом не упала сахарница. Людмила даже подпрыгнула. Посмотрев на Пуговку с серьёзным видом, тяжело вздохнула. Это не дом, а психушка на выезде. Женщина молча встала и начала собирать осколки, чтобы Пуговка и все остальные не порезались. Подобрав последний осколок, осмотрела его.
-Да, Пуговка, а это Полежайкин уж точно не починит!
С этими словами женщина всё убрала и снова села за стол. Так ей сегодня никто нормально позавтракать и не давал. То Пуговка с магнитофоном и сахарницей, то Маша со своим "тихим" приходом под утро. Людмила перевела свой взгляд на Пуговку.
-Поела-молодец! Иди лучше мультики посмотри, сейчас начнутся уже скоро.
Ласково произнесла женщина.

0

10

Маша зашла на кухню и взглянув на маму,достала из холодильника йогурт и села молча за стол,боясь посмотреть на маму.
Да уж так облажаться, да еще и мелочь эта. Ну она потом у меня получит. Маша  очень сильно хотела спать,бессоная ночь давала о себе знать,но она терпела не показывая что хочет спать, а просто ковырялась ложкой в банке, думая не понятно о чем.

0

11

Полина посмотрела на маму серьёзным взглядом
-Мама, я уже взрослая девушка! И какие мне мультики? Мне с Машей надо по клубам ходить!
Полина строго посмотрела на маму!
-Мне вообще нужна 1000 рублей на маникюр и на шопинг. Строго сказала Полина
Полинка начала строить Машку
-А ещё на новый диск Лазарева...Со смехом сказала Полина
-Всё мам! Чмоки! Я пошла, наводить красоту и пошла шопинг устрою. Бай! Только дай мне 1000 рублей
Полина улыбнулась очень хитрой улыбкой
-Ну, я жду

0

12

Мама строго взглянула на вошедшую на кухню Машу.  Теперь говорить что-то было бесполезно, Людмила по-прежнему не собиралась устраивать скандал с утра пораньше. Услышав речи самой младшенькой дочурки, Васнецова молча открыла рот, смотря на Полину.
-Какие клубы? Какой шопинг? А ну марш в комнату!
Строго заявила Люда. Когда Пуговка скрылась за дверью, мама перевела взгляд на Машу.
-Ничего себе. И это всё твоё поведение. Пуговке нужен нормальный пример для подражания в её возрасте, а не такой, который шляется всю ночь по клубам и приходит под утро.
Весь аппетит пропал. Людмила встала и убрала за собой. После этого подошла к девушке.
-Что бы это было в последний раз!

0

13

Полина насточкиво не ушла. И вернулась на кухню
-Мама! Ну я жду
Полина зло посмотрела на маму...
-Я не уйду пока не получу хотя бы 200 рублей
Полина села за стол и настойчиво ждала

0

14

Когда Пуговка начала говорить Машка лишь усмехнулась.Сестренка любила всех  порадировать, обычно Мария бы наорала на нее за передразднивания, но сейчас ей было абсолютно фиолетово и она продолжила мешать йогурт,  пока ее не отвлекла мама. Ну а я то тут при чем? А что все время просидеть за учебниками что-ли а?
Посмотрев серьезно на маму спросила девчонка. Я хочу себе нормальную жизнь. И да кстати никто и не просит  Пуговку за мной повторять что-то, вот пусть как Дашка будет или Галина Сергеевна и проблем не будет. И я тебе уже говорила что я дома была.
Тут из джинс девушки заиграла мелодия. Да-прощебетала Маша. Да-да Толь сегодня в 3 у метро конечно.. Положив трубку девушка встала из-за стола и выбросила баночку в мусорное ведро. Вскоре телефон зазвенел опять. Да Дим,ну как и договаривались сегодня в 5 . Ну все целую.Усмехнувшись Маша  открылашкаф  и достав пакетик зеленого чая, и налив в кружку кипятка села за стол,когда в кухню вошла Полина и вновь начала канючить

Отредактировано Мария Васнецова (2009-10-21 16:31:47)

0

15

Полина дослушала Машу и посмотрела внимательно на маму которая ничего не могла на это сказать. Потом Полина отвела глаза и посмотрела в окно. Светило солнышко.
-Как всегда хорошо. Полина улыбнулась.
Но чтобы получше осмотреть двор Полина встала из за стола и подошла к окну. Делать было нечего.
-Наверное я пойду в комнату. Всё равно делать нечего...А там хотя бы Женя или Галя поговорят...

===>Комната Женя,Гали и Пуговки

0

16

-Ну а я то тут при чем? А что все время просидеть за учебниками что-ли а?
Людмила внимательно посмотрела на свою дочь, которая кажется никогда в своей жизни не бралась за учёбу.
-Надо будет-сядешь. Тебе не помешало бы.
Чуть повысила свой голос Васнецова. Хоть ссориться и не хотелось, но Маша просто вынуждала её это сделать.
-Нормальную? А что, эта тебя не устраивает? Жить со своей матерью и сёстрами это уже ненормально!
Начала возмущаться женщина. У неё то имеется опыт в этой жизни, а её дочь Мария только начинала накапливать этот опыт. Людмила нервно ходила по кухни из одного угла в другой. Речи её дочери не давала женщине покоя. Не делай людям добра называется. Когда Маша поговорила со всеми своими ухажёрами, Людмила только лишь хмыкнула и вышла из кухни.

-----> Гостинная

Отредактировано Людмила Васнецова (2009-10-21 19:08:27)

0

17

-Надо будет-сядешь. Тебе не помешало бы Ну-ну Хмыкнув проговорила Маша. Никогда,я не сяду за них.Девушка вообще была в полной уверенности,что тот кто яро учиться,тот и должен,это их обязанность перед обществом, а на остальных этого не наложили и поэтому она свободна. Нормальную? А что, эта тебя не устраивает? Жить со своей матерью и сёстрами это уже ненормально! Мам ты не понимаешь, я же не собираюсь всю жизнь прожить с вами, я хочу собственную семью,и чтобы все было нормально, с мужем и с нормальным достатком.Машу просто понесло .  А нормально или не нормально, я не говорю,живу же пока что здесь. Тут мама вышла и хлопнула дверью кухню, Машка лишь вздохнула.И вот это они называют нормально. Встав и убрав кружку девушка вышла из кухни и пошла в коридор. Где оделась и потом лишь крикнула. Вернусь не знаю когда. Хлопнула дверью и ушла

====кафе.

0