•Папины дочки•-[Новые серии]

Объявление


Администрация форума:

Полина Васнецова(Гл. Администратор)

Женя Васнецова(Зам Администратора)

Алина Черепанова(Гл. Подруга администрации)

Васнецова Даша (Гл. Дизайнер)
Погода:
На улице дождик на улице слякоть! Но скоро это всё изменится! Погода будет +20!Настоящее лето!!!
Всем привет!Мы очень рады вас видеть
Наш форум начал свою работу только вчера!Так что скорее регистрируемся
Сюжет: Учась, в 11 классе в 2009 году в класс к Маше поступила новенькая девочка звали её Алина! С самого начала Машке она понравилась...Позднее Машка начала к ней подлизывается...Потом Машка и Алина стали лучшими подругами.. А тем временем Полиночка поступила во 2-ой класс! Новеньких у Полишки в классе не было...Для Полины это было горе...Когда Алина стала регулярно приходить к Маше, Полина нашла с ней контакт...Когда Алина И Полина подружились Алина стала заглядывать к ним на чай... А тем временем в жизнь Папиных дочек вернулся папа! Это было очень радостное событие! Папа сам был рад... Но мама хотела из-за этого уехать! Но не получилось! Дочки её не отпускали... Женя решила устроится на радио Ааактивное без участия Маши(Маша не хотела) У Жени это получилось... Она нашла там друга-Дениса Воронцова...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Маша легонько и тихо открыла дверь и также легко закрыла. Главное чтобы все спали , но еще рано и поэтому хоть как спят.Девушка сняла сапоги и собралась повешать плащ на вешалку , но непонятно по какой причине вешалка полетела вниз. Грохот. Черт, щас все сбегуться. Вот я и попала. Бежать уже было бессмысленно,девушка поняла что разговора с мамой ей не избежать. Да уж , ну все равно что-нибудь придумаю и она точно меня простит. Усмехнувшись подумала девушка и как и ожидала в коридор вышла мама. Доброе утро мам..Проговорила Васнецова.

0

3

Коридор<------

Женщина вышла в коридор. И что же она там увидела? Конечно же Машу. Она и не сомневалась, что застанет её здесь. Старшая дочка как обычно не умела ничего скрыть от неё. На сей раз её выдал шум упавшего с вешалки плаща. Когда Людмила вышла, то тот самый плащ валялся на полу. По всей видимости Мария просто не успела его поднять.
-Доброе, Машунь.
Внимательно осмотрела свою дочь, которая как всегда пыталась что-то скрыть от неё.
-Ну и где ты была? Опять на дискотеках прохлаждалась?
Женщина деловито упёрлась руками в бока и стала ждать оправданий от своей дочери.

+1

4

Доброе-доброе мам.
Проговорила Маша.
Я тут вот в ванну шла и случайно плащ задела , вот он и упал, прости что разбудила. Я не хотела, ты же говорила что у тебя выходной , а я тут разбудила тебя . Машка конечно не знала насчет маминой работы, просто пыталась оправдаться, но это у нее слабо получалось.
Почему на дискотеке  то? Я спала , даже Дашка доказать может. Мы с ней еще вечером поссорились. Вот -вот поссорились и она меня спокойно может сдать, что я ночью свалила, если она слышала конечно.Ну а что я должна была пропускатьчто-ли такую тусу, где был Он. Девушка меняла парней как перчатки и каждый раз думала и говорила что это единственный.

0

5

Людмила скрестила руки на груди и внимательно слушала оправдания своей дочери. Дослушав её рассказ, женщина глубоко вздохнула, не зная уже что со всем этим делать.
-Ну что ж, раз говоришь , что Дашка подтвердит...
Серьёзно посмотрела на Марию.
-Даша!
Крикнула Люда. Оставалось только одно-проверить, что скажет Дарья.
-Ну сейчас посмотрим, что Даша скажет.

0

6

===>>>Кухня
-Нет! Всё не правда
Мы вместе сидели в её комнате! Я прыгала на её кроватки
Посмотрев милыми глазками, сказала Полишка
-И плюс мамочка была с нами

0

7

Я правду мам говорю. Мне нет резона тебя обманывать и вообще мне уже скоро в школу пора. А я еще и не собралась . ПРоговорила девушка и хотела скрыться в ванной, но мама ее остановила за руку. Девушка вздохнула и остановилась,и тут как раз в коридор выбежала Пуговка. А ты то тут откуда? ТЫ прыгала  на моей кровати,а тебе кто-то разрешал что-ли? А? Девушка попыталась схватить Полину за ворот кофты, но та увильнула. Ну ты получишь у меня.

0

8

-Аааааааааа! Мама, мама!
-Какая школа? Сейчас лето! Тебе не отвертеться

Полина запрыгала!
-Мама! Она врёт! Я правду говорю!!!

0

9

-Действительно, Маша, какая школа? Лето на дворе.
С возмущением произнесла женщина. Нет, она конечно понимала, что Мария пытается хоть как-то отвертеться, но пока это у неё плохо получалось. Женщина наконец поймала за руку Пуговку, которая прыгала без конца носилась вокруг неё и Маши.
-Да и к тому же, Машенька, кто-то у нас уже в Бауманке учится.
С улыбкой на лице произнесла Васнецова. С утра настроение было хорошее, ни с кем ссориться не хотелось, поэтому мама решила всё решить мирным путём.
-Так, а теперь, моя дорогая, иди завтракать. А ещё раз узнаю, что ночью уходила, убью!
Погрозила дочери пальцем, как обычно, а потом развернулась и ушла на кухню.

------->Кухня

0

10

Мама! Только не трогай Машу! Я прыгала на её кровати а потом меня кто-то за ногу схватил! И я упала! А кто я и не проверила! Я кушать побежала
Полина посмотрела на маму. Её глазки загорелись и наполнились слёзками...
-Ну мамуля!!!Промолвила маленькая девочка Полина
Она отвела глазки от мамы и посмотрела на Машу
Полишка побежала за мамой
--->Кухня

0

11

===кухня

0