•Папины дочки•-[Новые серии]

Объявление


Администрация форума:

Полина Васнецова(Гл. Администратор)

Женя Васнецова(Зам Администратора)

Алина Черепанова(Гл. Подруга администрации)

Васнецова Даша (Гл. Дизайнер)
Погода:
На улице дождик на улице слякоть! Но скоро это всё изменится! Погода будет +20!Настоящее лето!!!
Всем привет!Мы очень рады вас видеть
Наш форум начал свою работу только вчера!Так что скорее регистрируемся
Сюжет: Учась, в 11 классе в 2009 году в класс к Маше поступила новенькая девочка звали её Алина! С самого начала Машке она понравилась...Позднее Машка начала к ней подлизывается...Потом Машка и Алина стали лучшими подругами.. А тем временем Полиночка поступила во 2-ой класс! Новеньких у Полишки в классе не было...Для Полины это было горе...Когда Алина стала регулярно приходить к Маше, Полина нашла с ней контакт...Когда Алина И Полина подружились Алина стала заглядывать к ним на чай... А тем временем в жизнь Папиных дочек вернулся папа! Это было очень радостное событие! Папа сам был рад... Но мама хотела из-за этого уехать! Но не получилось! Дочки её не отпускали... Женя решила устроится на радио Ааактивное без участия Маши(Маша не хотела) У Жени это получилось... Она нашла там друга-Дениса Воронцова...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Папины дочки•-[Новые серии] » Принятые анкеты » Анкета Тамары


Анкета Тамары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Тамара Кожемятько
2)Работая все в одном же офисе поменялись 2 директора и пока остался офис ППП(вроде бы так)
3)Не люблю долго сидеть на работе и поэтому отпрашиваюсь у директоров,своего первого директора даже полюбила и хотела его завоевать,потому что была одинока.Красивая и милая (когда мне это понадобиться),многолюбивая,вредная,но могу польстить когда надо и укусить как скорпион.Очень люблю Лизу,и ищю свою настоящюю любовь,пыталась с двумя директорами,но все же не чего не получилось,часто выпрашиваю премию,а если не хотят ее дать ухожу с работы раньше на 5-6 часов,отпрашиваясь нелепой отговоркой.
4)Био
У меня есть собака Лиза,моя любимая собака. Очень хочю премию к зарплате и часто ее выпрашиваю.В "ППП" мы с Людмилой Васнецовой работаем организаторами праздничков,которые нам заказывают.Есть с Людой разногласия,но все равно мы вместе приходит к хорошему решению.Иногда даже сами играем за каких-то героев.Однажды с экономили и получилось,только компания,которой мы устанавливали этот праздницек вскоре разорилась.Я пыталась приблизиться к директору,но ему больше нравилась Людочка и поэтому мы с ней часто из-за него ругаемся,только она говорит что Сережу любит и верна ему.Я же до сих пор ищю свою половинку,с которой буду счастлива и может быть исправлюсь.Очень жаль что Сергей ушел,он был хорошим психологом и даже нравился мне,но мысль о том что у него 5 детей не давала мне покоя и я все же не решилась.И пропал мой билет в страну счастья.
5)http://www.papinydochki.ru/wp-content/photos/sf1_1203.jpg
6) Ася: 488595959
Сайт: http://ranetku.forumbb.ru/
7) http://ranetku.forumbb.ru/ - я прорекламирую вас на моем сайте,только чуть позже

0

2

Тамара

Ок!Приняты

0

3

Ждём согласия Даши

0

4

Только исправте ошибки!Их очень очень много

0


Вы здесь » •Папины дочки•-[Новые серии] » Принятые анкеты » Анкета Тамары