•Папины дочки•-[Новые серии]

Объявление


Администрация форума:

Полина Васнецова(Гл. Администратор)

Женя Васнецова(Зам Администратора)

Алина Черепанова(Гл. Подруга администрации)

Васнецова Даша (Гл. Дизайнер)
Погода:
На улице дождик на улице слякоть! Но скоро это всё изменится! Погода будет +20!Настоящее лето!!!
Всем привет!Мы очень рады вас видеть
Наш форум начал свою работу только вчера!Так что скорее регистрируемся
Сюжет: Учась, в 11 классе в 2009 году в класс к Маше поступила новенькая девочка звали её Алина! С самого начала Машке она понравилась...Позднее Машка начала к ней подлизывается...Потом Машка и Алина стали лучшими подругами.. А тем временем Полиночка поступила во 2-ой класс! Новеньких у Полишки в классе не было...Для Полины это было горе...Когда Алина стала регулярно приходить к Маше, Полина нашла с ней контакт...Когда Алина И Полина подружились Алина стала заглядывать к ним на чай... А тем временем в жизнь Папиных дочек вернулся папа! Это было очень радостное событие! Папа сам был рад... Но мама хотела из-за этого уехать! Но не получилось! Дочки её не отпускали... Женя решила устроится на радио Ааактивное без участия Маши(Маша не хотела) У Жени это получилось... Она нашла там друга-Дениса Воронцова...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Папины дочки•-[Новые серии] » Комнаты » Комната Гали,Полиночки и Жени


Комната Гали,Полиночки и Жени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наша комнатка!

0

2

Наступило утро. Лучики солнца заиграли на милом улыбчивом личике Полиночки... Полинка не хотела вставать, но надо было!Ведь мама сегодня готовила блинчики с джемом! А Полишка не могла пропустить такое важное событие... Так что Полина встала раньше всех и разбудила сестру Женю... - Женя! Вставай! Сегодня блинчики с джемом! Женя!Но Женя настойчиво не хотела вставать... Тогда Полина спустилась на одну лесенку вниз к Галине Сергеевной!.. - Галя! Вставай, сегодня блинчики с джемом! Но Гали не было! Тогда Полина решила стать настойчивой! Она взяла свой небольшой красненький магнитофон. И вставила в него диск Даши... И включила магнитофон на полную громкость. Вот сейчас Женя точно встанет! А ещё и закричит!!!

0

3

Утро, и каждый день оно дается с трудом. Ведь так не хочется выходить из теплой постели, идти куда - то, никуда, совершенно. Только Женька собралась с мыслями, как ...
- Пуговка, блин! Еще почти просыпаясь крикнула Женя и уткнулась лицом в подушку. Вставать сейчас эй совершенно не хотелось, и даже те самые блинчики с джемом ей не помогут. Она, немного привтав с кровати приоткрыла один глаз, но лучи солнца, так надоевшие ей, светили прямо в глаза. - Ну вот, погодка точно, для сна ... если бы не ... пуговка.
- Иди ешь свои блинчики, мне потом оставишь. Ну Пуговка, я правда спать хочу. И опять клюнула носом в подушку, пятаясь заснуть хоть сейчас. Но и тогда Полина не угомонилась.
- Откуда у тебя этот диск? Дашка тебя точно убьет! Быстро, почти на ходу, так как быстро слезала с кровати, пробубнила она. - Выключи немедленно.

0

4

Пуговка злым лицом посмотрела на Женю!
-А диск я с Дашей поменялась! У меня была черная шапочка! Она мне была велика! Вот мы и поменялись!
Пуговка зло посмотрела на Женю... Схватила магнитофон и сделала ещё громче!
Потом Пуговка сдалась и выключила магнитофон! Но потом посмотрев хитривым личиком на Женю! Опять включила магнитофон... Потом воскликнула!
-Бублик лови магнитофон!Крикнула весёлым голоском Полинка
Полина кинула магнитофон, а Бублик его не поймал! Магнитофон Полины разбился... Полина заплакала...

0

5

Она внимательно посмотрела на Полину, выслушала её, и только засмеялась на её слова.
-  Оо, даже так. Ну Дашка, я ей сама потом устрою. А ты, Пуговка, правда, успокойся. Иначе блинчиков маминых не получишь. Усмехнувшись, Женя уже было пошла на кухню, или умываться, в прочем, без разницы, но лишь услышала Пуговкин крик и треск чего - то огромного. Повернувшись, заметила, что на полу лежал тот самый красный магнитовон Полины, а сама она сидела и плакала.
- Ну перестань, Полин, видишь, допрыгалась. То одно, то другое. Не расстраивайся, тебе мама новый купит, вот увидишь. Краем губ улыбнувшись, она подняла этот несчастный магнитофон с пола, и поставила на окно, чтоб абы кто не наступил. А что, всякое бывает.

0

6

-Мама такой не купит! Там внизу на крышке было написано"Череп" и нарисован какойто круг с двумя дырками, это наверное и есть череп!
Полина заплакала
-Я у Даши его украла...Полина присела на пол...Потом она встала,оттолкнула Женю и побежала к Даше в комнату
Комната Даши ===>>>

0

7

Кухня===>

Полину прогнали с кухни и ей пришлось просто сидеть у себя в комнате.. Было чоень скучно... Жени и Гали не было.
-Почему все думают, что я веду себя как Маша? Я не Маша! Я могу быть характером и старше её...
Полина присела на свою кровать и опять задумалась
-Может мне пойти на улицу? В тайне от мамы...
Полина посчитала эту идёю отличной
Она залезла к себе в гардероб и нашла нужные вещи
Но Полина решила подождать... Если никто не придёт, то Полина уйдёт! В комнате Полины стояла мамина сумка... Она взяла из неё 50 рублей
-Мама это точно не заметит.Подумала Полина
Полина засунула 50 рублей к себе в карман

0

8

Полинка не куда не пошла а просто разлеглась на кроватке и уснула
-Пшшшшшш...Хр
Полина громко сапела
-Пшшш

0

9

КАК  ДЕЛА ?  ЧЁ  ДЕЛАЕТЕ ?

0


Вы здесь » •Папины дочки•-[Новые серии] » Комнаты » Комната Гали,Полиночки и Жени